Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 ноября 2014, 12:58
 3385

В Белгородской области начинаются Дни литературы

В Белгородской области начинаются Дни литературы Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Дни литературы, которые пройдут с 17 по 26 ноября, в этом году посвящены 50-летию образования регионального отделения Союза писателей России.

В программе литературного марафона – презентации книг белгородских авторов, выставок, посвящённых их творчеству, мультимедийных проектов, рассказывающих о деятельности областной писательской организации. Проблемам истории и современности в произведениях писателей-белгородцев будет посвящён круглый стол в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке.

На фестивале белгородской книги наградят победителей областного конкурса на лучшее краеведческое издание и конкурса «Белгородская лира».

В библиотеках и образовательных учреждениях области пройдут творческие встречи с белгородским писателями Владиславом Шаповаловым, Борисом Осыковым, Вячеславом Колесником, Сергеем Постоловым и другими. Мастер-класс для юных графиков проведёт художник-иллюстратор Татьяна Ещенко.

С подробной афишей Дней литературы можно познакомиться на сайте Белгородской государственной универсальной научной библиотеки.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×