Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21 января 2014, 11:07
 4423

В Белгороде прошёл лейтенантский бал – 2014

20 января в зале Белгородской государственной филармонии состоялся третий по счёту лейтенантский бал, в котором участвовали восемь пар из разных районов области.

20 января в зале Белгородской государственной филармонии состоялся третий по счёту лейтенантский бал, в котором участвовали восемь пар из разных районов области.

После отборочного тура приглашение на праздник получили супружеские пары из Алексеевского, Белгородского, Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского районов, а также из Старооскольского и Губкинского городских округов.

Лучшими в состязаниях признаны Сергей и Галина Фомины, исполнившие зажигательное танго. Их семье уже четыре года, оба супруга служат в УМВД России по городу Старому Осколу.

«Познакомились мы в 2008 году, когда поступили в Белгородский юридический институт. Вместе учились. И полюбили друг друга. Я из Белгорода, а Сергей из Старого Оскола. По распределению я должна была работать здесь, а он там. Но мы поженились, и я перевелась за мужем», – рассказала Галина Фомина.

Второе место заняла пара из Яковлевского района – Павел Блинов и Евгения Котович. Третьими стали супруги Дукаловы из Алексеевки. Все победители получили ценные призы. А супругам из Белгородского района – участковому уполномоченному Александру Понасенко и инспектору ДПС Эльвире Понасенко – начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев вручил генеральский приз – туристическую путёвку в Париж.
 
Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×