Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20 апреля 2015, 16:02
 5366

В Белгороде прошёл чемпионат по бодибилдингу

В Белгороде прошёл чемпионат по бодибилдингу Фото Юрия Бограда
  • Новость

Абсолютными чемпионами Белгородской области стали губкинец и жительница Воронежа.

17 апреля в Белгороде прошёл V Открытый кубок Белгородской области по  бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Зал Центра молодёжных инициатив на этот раз собрал около 600 человек, что, по словам президента белгородской Федерации бодибилдинга Сергея Алиева, является рекордом этого турнира.

Около 40 спортсменов весь вечер выявляли сильнейших среди них. Победителями в бодибилдинге стали Максим Гриденко (до 75 кг, Белгород), Владимир Беляев (до 85 кг, Губкин) и Александр Мандажи (85+ кг, Курск). В бодифитнесе победила Виктория Гришаева. В фитнес-бикини в категории до 164 см первое место взяла Анна Межакова из Белгорода, а выше 164 см – Марина Голландцева из Воронежа.

«Этот турнир стал самым зрелищным по сравнению с предыдущими, которые мы проводили.  Опыт в организации накапливается: не было заминок, накладок, ляпов, зрители не высказывали никаких нареканий, как обычно это бывает. Наоборот, отзывы только положительные. Развиваемся. Ещё в этот раз мы добавили четыре новые категории и определили абсолютных чемпионов в бодибилдинге и фитнес-бикини – ими стали Владимир Беляев и Марина Голландцева», – рассказал «БелПрессе» Сергей Алиев.   

Следующие соревнования по бодибилдингу пройдут в Белгороде в октябре.

Александр Куликов

 


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×