Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06 июня 2014, 17:46
 2334

В Белгороде открыли авиасообщение с Сургутом и Салониками

В Белгороде открыли авиасообщение с Сургутом и Салониками Фото пресс-службы «Белгородавиа»
  • Новость

В международном аэропорте Белгород возобновилось авиасообщение с Сургутом и открылась программа чартерных перелётов в греческие Салоники.

Рейс Белгород – Сургут – Белгород будет выполнять до 8 сентября авиакомпания «ЮТэйр» на 126-кресельном Боинге-737-500. Вылеты из Белгорода запланированы по понедельникам в 22:40 по Москве с посадкой в Сургуте в 4:40 по местному времени. Согласно расценкам официального сайта авиакомпании, стоимость билетов по схеме «туда-обратно» на одного человека составляет порядка 29 тыс. рублей при покупке картой с веб-ресурса, в одну сторону (из Белгорода в Сургут)  около 12 тыс. рублей.

6 июня стартовала полётная программа на греческий курорт – в город Салоники. В «Белгородавиа» отмечают, что из Белгорода впервые начали доставлять туристов на материковую часть Греции. Организовал чартеры специализирующийся на греческих курортах туроператор Мouzenidis-travel.

Летать в Салоники каждые 10 дней будет лайнер British Aerospace BAe 146-300. Программа рассчитана на период с 6 июня по 29 сентября этого года.

Салоники стали уже третьим греческим курортом, куда выполняются чартерные перелёты из Белгорода в 2014 году. Ранее открылись полётные программы на острова Родос и Кос бортами авиакомпании «Оренбургские авиалинии».


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×