Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19 марта 2016, 16:08
 4653

В Белгороде напротив автовокзала перевернулась иномарка

В Белгороде напротив автовокзала перевернулась иномарка Фото Алексея Стопичева
  • Новость

ДТП произошло сегодня около 13:00 на проспекте Богдана Хмельницкого. К счастью, все участники аварии живы.

«Хонда-Цивик» под управлением 22-летнего водителя ехала в сторону центра по правой полосе. В этом же направлении по среднему ряду двигался автомобиль «Шевроле-Кобальт» под управлением 70-летнего мужчины. Он перестроился из средней полосы вправо, но, так как «Хонда» ехала с большей скоростью, её водитель просто не успел затормозить. Машина врезалась в «Шевроле», вылетела через бордюр и перевернулась, приземлившись на крышу.

Водителя «Хонды» спасло то, что он был пристёгнут ремнём безопасности. Очевидцы аварии бросились на помощь, перевернули автомобиль и вытащили парня. У него оказались повреждены рука и шея, но от госпитализации автомобилист отказался. Водитель «Шевроле» и находившаяся в авто его супруга не пострадали.

После аварии на проспекте Богдана Хмельницкого, несмотря на небольшое движение в выходной день, образовалась большая пробка, растянувшись до ротонды. Ситуацию спасли инспекторы ДПС, быстро приехавшие на место ДТП и сделавшие необходимые замеры. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии. «БелПрессе» полицейские сказали, что смогут дать правовую оценку происшествия только после завершения проверки.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×