Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 марта 2016, 11:27
 2382

В Белгороде ищут водителя, сбившего пенсионерку

В Белгороде ищут водителя, сбившего пенсионерку
  • Новость

Он пытался оказать помощь женщине, на которую наехал, но та отказалась.

В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла около полудня 15 марта в Белгороде, в районе дома № 14 на Студенческой улице. По предварительным данным, водитель наехал на 86-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. «БелПрессе» стало известно, что мужчина сразу же выскочил из автомобиля, помог бабушке подняться и предложил отвезти в больницу. Однако женщина чувствовала себя хорошо и отказалась.

Когда пенсионерка пришла домой, ей стало хуже – она пошла в травмпункт. Ранения оказались незначительными, поэтому ей оказали помощь и отпустили домой. Однако по факту ДТП медики отправили сообщение в Госавтоинспекцию. Теперь полицейские разыскивают водителя, чтобы опросить его и составить полную картину произошедшего.

«БелПрессе» сообщили, что марка автомобиля неизвестна, цвет – серебристый. Всех, кто располагает информацией о месте нахождения машины или личности водителя, полицейские просят позвонить в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Белгородской области по телефонам (4722) 264-230 или 352-832.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×