Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 сентября 2015, 11:26
 3670

В Белгороде двое неизвестных пытались ограбить почтовое отделение

В Белгороде двое неизвестных пытались ограбить почтовое отделение
  • Новость

Неудачная попытка ограбления произошла сегодня утром в почтовом отделении № 7 на улице Гагарина.

По предварительным данным, двое неизвестных мужчин в шапках, используемых как маски, в 7:46 ворвались в почтовое отделение. В это время туда как раз пришла первая сотрудница. Злоумышленники связали её и стали требовать ключи от сейфов. Чуть позже в отделение зашла вторая работница, которая моментально сориентировалась и успела нажать тревожную кнопку. Грабители, увидев это, тут же скрылись.

Прибывшие на место полицейские освободили связанную женщину. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области «БелПрессе» сообщили, что в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по задержанию подозреваемых в попытке ограбления. Ничего взять из почтового отделения злоумышленники не успели. По предварительной информации, оружия у них не было.

Пресс-служба Управления Федеральной почтовой службы Белгородской области сообщила «БелПрессе», что в результате нападения никто из сотрудников отделения не пострадал. Происшествие не отразилось на обслуживании. Сразу после завершения необходимых следственных действий отделение почтовой связи № 7 возобновило работу и открылось в штатном режиме – в 8:00.

«Белгородский филиал Почты России оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления и задержания злоумышленников», – отметили в ведомстве.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×