Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
04 сентября 2015, 17:47
 3003

Старооскольский кикбоксер дебютировал на профессиональном ринге

Старооскольский кикбоксер дебютировал на профессиональном ринге Александр Давыдов (справа). Фото Белгородской федерации кикбоксинга
  • Новость

Профессиональный рейтинговый бой R-1 SELECTION в рамках турнира по смешанным ударным единоборствам «Честь и Воля. Время боев R-1» состоялся 2 сентября в Крыму.

В весовой категории до 76 кг староосколец Александр Давыдов встретился с ростовчанином Артуром Свиридовым. В напряжённом и зрелищном поединке с разногласием судей с преимуществом в одно очко победу одержал Артур Свиридов.

«Первый раунд Александр проиграл. Во втором выровнял ситуацию и в третьем, я считаю, хорошо поработал, выглядел лучше. Но судьи отдали победу сопернику. Тем не менее весь зал нам аплодировал и промоутерская компания R-1предложила провести следующий бой в конце октября», – рассказал «БелПрессе» тренер старооскольца Алексей Исаев.

Александру Давыдову 21 год. Он занимается кикбоксингом около семи лет. На любительском ринге выигрывал студенческий чемпионат России, различные всероссийские и международные турниры.

Наставник Александра – двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы по кикбоксингу. В 2012 году его признали лучшим тренером Федерации кикбоксинга России.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×