Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18 апреля 2015, 16:45
 Василий Суслов 1138

Со знанием дела

Министерство обороны похвалило белгородский ДОСААФ за успешную подготовку военных специалистов

Со знанием дела
  • Василий Суслов

Командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Анатолий Сидоров объявил благодарность председателю регионального отделения ДОСААФ, председателю региональной Общественной палаты Александру Ахтырскому за высокие показатели в подготовке специалистов по военно-учётным специальностям.

В приказе командующего отмечается, что подготовка граждан в Белгородской области прошла более качественно и была выполнена в полном объёме. Всего структуры регионального отделения ДОСААФ подготовили порядка 900 специалистов-призывников: водителей грузовиков, автобусов, автокранов, а также водителей, перевозящих опасные грузы.

«Прежде всего, это оценка деятельности всей нашей организации, – считает Александр Ахтырский. – Это заслуга всего нашего трудового коллектива. Нам очень приятно, что нас оценили столь высоко. Совместными усилиями военного комиссариата, преподавательского состава, путём грамотного целенаправленного планирования мы смогли добиться такого успеха».

Кроме того, благодарность объявлена Олегу Топилину, начальнику отдела военно-технической подготовки белгородского отделения ДОСААФ. Грамотой за высокий профессионализм, усердие и инициативу награждён Владимир Першин, начальник Шебекинской школы ДОСААФ.

Помимо Белгородской области, отмечается в приказе генерал-полковника Сидорова, успешно организовали подготовку специалистов в Брянской, Воронежской, Калининградской, Курской, Московской, Новгородской областях, в Республике Карелия и в Москве. По итогам 2014 года задание министра обороны РФ выполнили в основном все военные комиссариаты.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×