Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 декабря 2014, 13:30
 1715

С наступающими праздниками белгородцев поздравляет руководство области

С наступающими праздниками белгородцев поздравляет руководство области
  • Новость

Жителей Белгородской области поздравляют глава региона Евгений Савченко, председатель облдумы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор по области Александр Закоржевский.

«Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с самыми светлыми и радостными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Последние дни уходящего года – это всегда повод для подведения условной черты в жизни страны, региона и каждого конкретного человека. 2014-й уже вписан в летопись Белгородчины. Для области он был непростым, но, безусловно, знаковым, год определил новые планы и задал динамичный темп дальнейшему развитию региона.

Белгородцы собрали достойный урожай, реализовали планы по строительству дорог и домов, повышению производственных показателей, успешно развивалась социальная сфера. И во всём этом – большая заслуга каждого из вас. Благодарим за понимание и поддержку!

Вместе мы смогли помочь и нашим соотечественникам, оказавшимся в непростой ситуации. Белгородцы единым фронтом собирали деньги для Крыма, поддерживали вынужденных переселенцев с Юго-Востока Украины. Мы на деле доказали – солидарное общество, которое сегодня строим в регионе, – уже реальность. Уверены, что добрые дела продолжатся и в 2015 году!

Наступает время новых ожиданий, радости и перемен, впереди момент, когда можно загадать самое заветное желание и поверить в чудо. Приближается самый любимый и долгожданный праздник – волшебный, загадочный и неповторимый.

Новый год традиционно начнётся под бой курантов. Встречая его с самыми родными и близкими людьми, мы ждём только приятных свершений. Эти праздничные дни добавляют нам оптимизма и веры в лучшее.

Пусть Новый год оправдает все ваши ожидания и надежды, принесёт удачу в работе, поможет воплотить в жизнь все начинания. Высоких достижений, творческих успехов, счастливых перемен в Новом году! Стройте смелые планы и не бойтесь мечтать!»


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×