Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 марта 2016, 14:23
 1857

Ростелеком предлагает абонентам тематические подписки на телеканалы*

Ростелеком предлагает абонентам тематические подписки на телеканалы*
  • Новость

Для того чтобы сделать контент в интерактивном телевидении более качественным и разнообразным, оператор регулярно обновляет тематические подписки.

На сегодняшний день абонентам Ростелекома доступны 7 подписок с различной тематикой.

Подписка Picture Box – это фильмы и сериалы от голливудской киностудии NBCUniversal: от классики кино до современных мультфильмов.

Подписка «Сделано в России» порадует любителей отечественного кино. Советская классика, современные фильмы и известные сериалы собраны в одном разделе.

С подпиской AMEDIA Premium больше не придётся скачивать сериалы – она сама соберёт последние серии и сезоны в одном разделе вашего телевизора.

Лучшие мультфильмы и детские художественные фильмы, развивающие и обучающие передачи собраны в тематических подписках для детей «Детский клуб» и «Волшебный мир Disney».

Год назад Ростелеком запустил подписку «Женский мир». Здесь представлены лучшие сюжеты о моде, красоте, воспитании детей, кулинарии, фитнесе и хобби от известных блогеров и звёзд ТВ-экранов. Все абоненты, подключившиеся к услуге интерактивного телевидения в марте, могут получить подписку на «Женский мир» в подарок на 2 месяца.

«ABC Studios Лучшие сериалы» и TV1000PLAY позволяют смотреть лучшие фильмы и сериалы от ведущих голливудских студий, включая новинки кинопроката.

Все тематические подписки доступны в сервисе «Видеопрокат». Более подробную информацию о них можно узнать на сайте www.rt.ru и по телефону 8-800-1000-800.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×