Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
24 июня 2015, 14:42
 2439

При департаменте ЖКХ Белгородской области создали совет работодателей

При департаменте ЖКХ Белгородской области создали совет работодателей Фото Владимира Бабича
  • Новость

Новая структура объединит в себе интересы госвласти в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работодателей и их сотрудников. Её возглавил директор губкинского водоканала Александр Круговых.

Решение о создании совета работодателей приняли сегодня, 24 июня, на совместном совещании департамента ЖКХ Белгородской области и областного профсоюза работников жизнеобеспечения.

В совет вошли руководители управляющих компаний, водоканалов, предприятий, работающих в сфере благоустройства, председатели ТСЖ из различных районов и округов области.

По мнению начальника департамента Юрия Галдуна, новая структура поможет решить многие спорные вопросы, возникающие в отрасли, и улучшить состояние сферы ЖКХ.  

«У меня большие надежды на этот совет. Предложения я хочу услышать на первом совещании, там же назову темы, по которым интересно выслушать экспертные мнения. Работы будет много, и она очень существенная, оказывающая влияние на всю политику в сфере ЖКХ. От каждого из вас как представителя той или иной организации мы услышим все предложения», – заявил Галдун.

Первое заседание совета работодателей назначено на 15 июля.

Оксана Придворева


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×