Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
25 декабря 2015, 16:07
 3688

Презентация LADA Vesta в Белгороде состоялась

Презентация LADA Vesta в Белгороде состоялась Фото предоставлено автосалоном «Лада Центр Белгород»
  • Новость

24 декабря в автосалоне «Лада Центр Белгород» состоялась долгожданная презентация Lada Vesta.

Гостей мероприятия ждала интересная развлекательная программа, в ходе которой посетители автоцентра смогли поучаствовать в викторинах и выиграть призы, а также получили море впечатлений от самого автомобиля.

Lada Vesta вызвала настоящий ажиотаж у зрителей. Этот автомобиль стал новым революционным этапом в отечественном автомобилестроении. Автомобиль качественно отличается от своих предшественников и стильным внешним видом, и набором современных и полезных опций.

С техническими характеристиками Lada Vesta гостей знакомили менеджеры по продажам автосалона «Лада Центр Белгород». Это одна из самых крупных и технически оснащённых моделей в своём классе. При разработке автомобиля основной акцент был сделан на надёжность, комфорт и безопасность.

По уровню оснащённости LADA Vesta превосходит автомобили своей ценовой категории. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет антиблокировочную систему тормозов и систему курсовой устойчивости.

Опробовать все новые функции LADA Vesta  гостям предложили на тест-драйве, где каждый желающий смог лично оценить и просторный салон, и плавность хода автомобиля, и отличные показатели устойчивости и управляемости.

В целом автомобиль оставил очень приятное впечатление. И теперь российские автолюбители с гордостью могут сказать: «Да. Это Лада!»

 Записаться на тест-драйв LADA Vesta все желающие могут ежедневно с 8:00 до 20:00 в автосалоне «Лада Центр Белгород» на проспекте Б. Хмельницкого, 209 (район аэропорта), тел. (4722) 35-73-73.

Подробнее о презентации – на сайте «Лада Центр Белгород».

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×