Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
01 декабря 2015, 18:26
 5549

Первым вице-мэром Белгорода стал Андрей Изварин

Первым вице-мэром Белгорода стал Андрей Изварин Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Мэр Белгорода Константин Полежаев своим первым заместителем назначил финансиста Андрея Изварина, а вице-мэром по строительству, транспорту и ЖКХ – Виталия Веретенникова.

46-летний Андрей Изварин до настоящего времени работал заместителем начальника департамента финансов и бюджетной политики – начальником бюджетного управления. В целом в финансовой системе Белгородской области он работает с 2000 года.

Изварин окончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов (1993 г.), Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (1996 г.), Белгородский филиал Орловской региональной академии госслужбы (2004 г.), а также Белгородский госуниверситет (2005 г.).

 

  • Виталий Веретенников.

  • Андрей Изварин.

Виталий Веретенников, назначенный на должность заместителя главы по строительству, транспорту и ЖКХ, до этого работал в строительном комплексе, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

На данный момент у нового мэра Белгорода Константина Полежаева уже четыре заместителя: первый зам Андрей Изварин, отвечающий за строительство Виталий Веретенников, секретарь Совета безопасности Александр Захаров и курирующий внутреннюю и кадровую политику Игорь Лазарев.

А вчера в городской администрации представили самого молодого начальника департамента – 26-летний Давид Бузиашвили будет курировать  экономическое развитие областной столицы.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×