Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 мая 2015, 12:23
 3770

Первые лица области поздравили с 10-летием ТРК «Мир Белогорья»

Первые лица области поздравили с 10-летием ТРК «Мир Белогорья» Евгений Савченко и Василий Потрясаев поздравляют коллектив телерадиокомпании. Фото Владимира Юрченко
  • Новость

Сегодня поздравить коллектив телерадиокомпании с юбилеем приехал губернатор Евгений Савченко.

«Когда мы принимали решение о создании «Мира Белогорья», то сомневались: «А нужно ли это? Может быть, достаточно одной телекомпании, чтобы освещать события в нашей области?» Но по прошествии совсем небольшого отрезка времени мы убедились, что приняли мудрое решение. Вы доказали, что крайне нужны всем жителям Белогорья своими правдивыми и светлыми репортажами. Телерадиокомпания не только показывает, какая сегодня Белгородчина, но и меняет её к лучшему», – заявил Евгений Степанович.

Глава региона пожелал телерадиокомпании расширять границы своего вещания и вручил благодарность коллективу «Мира Белогорья», а также шеф-редактору дирекции тематического вещания Ирине Смагиной и руководителю отдела по обслуживанию сети распространения сигнала Сергею Шишкову.

  • В центре Ирина Смагина.

  • Старший видеоинженер Виталий Литвинов.

  • Автор-ведущая программ дирекции тематического вещания Светлана Немыкина.

К поздравлениям присоединился и председатель Белгородской облдумы Василий Потрясаев, который наградил почётной грамотой старшего видеоинженера Виталия Литвинова, юрисконсульта Андрея Мирошникова и заместителя шеф-редактора дирекции тематического вещания Татьяну Свищёву.

Заместитель губернатора Валерий Сергачёв вручил почётные грамоты департамента внутренней и кадровой политики области ёще 14 сотрудникам.

«Компания не кидалась из одной крайности в другую, а все эти годы трансформировалась, не рубя топором корни, а созидая и достраиваясь. Появлялись новые люди, которые приносили с собой новые знания и новую культуру. В компании сейчас много профессионалов с разными характерами и разным видением, из которых получился сплав огромных надежд», – отметил Валерий Александрович.

Анна Кущенко

  • Замгубернатора Валерий Сергачёв вручает почётные грамоты департамента внутренней и кадровой политики области.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×