Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09 июня 2015, 14:02
 2415

МТС предлагает белгородцам цифровое ТВ и домашний Интернет по «летним» ценам

МТС предлагает белгородцам цифровое ТВ и домашний Интернет по «летним» ценам
  • Новость

Жители Белгорода, Строителя, Разумного, Майского, Северного и Дубового могут прикоснуться к высокому качеству цифрового ТВ по специальной цене.

Компания МТС объявляет о запуске акции «Летнее тарифное предложение», в рамках которой абонентам предоставляются услуги «Цифровое ТВ» и «Домашний Интернет» по сниженным ценам – от 150 рублей в месяц за каждую при подключении Double play пакета. Помимо этого, участники акции (она стартовала 1 июня и продлится до 31 августа) получают ТВ-оборудование в подарок.

Действующие пользователи услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» или «Домашнее МТС ТВ» также получат возможность подключить «Домашний интернет» на специальных финансовых условиях – за 150 рублей в месяц. По условиям акции новым абонентам МТС бесплатно предоставляется ТВ-оборудование для просмотра «Домашнего ТВ», а стоимость аренды Wi-Fi роутера для них составляет 60 рублей в месяц. Срок действия акционных промо-тарифов – три месяца.

«Акция «Летнее тарифное предложение» – это отличная возможность для жителей выходить в интернет на скорости до 100 Мбит/с и всей семьёй смотреть качественный ТВ-контент целый месяц за сумму, сопоставимую со стоимостью  одного похода в кинотеатр. При этом мы постоянно расширяем контентную линейку: например, с 29 мая на телеканале Nickelodeon стартовал новый анимационный сериал «Элвин и бурундуки», где легендарные персонажи предстанут перед маленькими зрителями в новом образе», – отметил директор по фиксированному бизнесу МТС в Центральной России Вадим Тарасов.

В рамках «Летнего тарифного предложения» абоненты дополнительно могут принять участие в действующей акции «20 % возвращаются». По её по условиям на лицевой счёт телефона абонента МТС возвращается 20 % расходов на ТВ, мобильный и домашний интернет.  А также в программе лояльности «МТС Бонус», по которой баллы, начисленные пользователям услуг, можно обменять на вознаграждения из каталога: скидки от партнёров программы, услуги связи, благотворительность и многое другое.

Напомним, что с 15 мая новые абоненты МТС, которые подключаются к пакетам услуг из домашнего интернета и ТВ, а также домашней телефонии, могут оплачивать все услуги по единому лицевому счёту, что обеспечивает дополнительное удобство при пользовании сервисами.

Подключение услуг в рамках акции «Летнее тарифное предложение» –  бесплатное. Подключиться можно через заявку на сайте, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или в офисах продаж. Подробную информацию об условиях акции «Летнее тарифное предложение» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

Справка. В чем отличие цифрового ТВ от аналогового? В высокой чёткости изображения и чистом звуке, которые создают эффект полного присутствия. Качество цифрового изображения сопоставимо с посещением самых современных кинотеатров.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×