Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
30 сентября 2015, 11:36
 2465

Молодёжная волейбольная команда «Белогорье-2» начнёт сезон с новым тренером

Молодёжная волейбольная команда «Белогорье-2» начнёт сезон с новым тренером
  • Новость

Уже сегодня спортсмены сыграют в первом туре Молодёжной лиги под руководством Павла Иванова, которому будут помогать Андрей Суханов и Александр Попов.

Как сообщает официальный сайт ВК «Белогорье», первый тур ребята проведут на своей домашней площадке – в областном волейбольном центре. В 18:00 они встретятся с краснодарским «Динамо-КубГТУ», игроки которого отметились во втором туре предварительного этапа Кубка Победы, сыграв с клубами суперлиги.

В гости к белгородцам, кроме Краснодара, приехали также «Динамо-Олимп» (Москва) и «Нова-2» (Новокуйбышевск). 1 октября «Белогорье-2» поборется с «Новой», затем ещё раз встретится с краснодарским «Динамо», а 3 октября завершит тур матчем против Новокуйбышевска.

«Столичная команда из сезона в сезон входит в число главных фаворитов Молодёжной лиги, а новокуйбывшевская школа волейбола всегда отличалась умением готовить хороших игроков, так что в стартовый день чемпионата Молодёжной лиги в Белгороде ожидаются крайне интересные и непредсказуемые матчи. Впрочем, как и во второй, и третий, и четвёртый игровые дни зрителям не придётся скучать на азартном волейболе в исполнении юных представителей клубов суперлиги», – уверены в ВК «Белогорье».

В прошлом сезоне в Молодёжной лиге белгородцы заняли лишь 11-е место.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×