Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20 января 2016, 15:40
 2368

«Мираторг» трудоустроил в Белгородской области 31 студента агротехнических вузов

«Мираторг» трудоустроил в Белгородской области 31 студента агротехнических вузов Фото предоставлено пресс-службой АПХ «Мираторг»
  • Новость

Агропромышленный холдинг принял на работу молодых специалистов из Белгородской и Курской областей.

Компания сотрудничает с 14 ведущими аграрными и техническими учебными заведениями Белгорода, Воронежа, Курска, Ростова и Москвы по нескольким программам профессиональной подготовки. «Мираторг» привлекает специалистов по агротехнологиям, ветеринарии, генетике и животноводству, мясопереработке, а также по производству комбикормов.

В прошлом году в рамках проекта «Поколение Мираторг» 210 студентов аграрных вузов Белгородской и Курской областей стажировались в подразделениях холдинга.

Компания наградила 17 лучших студентов ежемесячными корпоративными стипендиями на 2015–2016 учебный год. По программе целевого обучения 18 человек поступили в вузы на бюджетные места. Они пройдут практику в «Мираторге» и останутся там работать.

«На стажировках и практике студенты вовлекаются во все аспекты профессиональной деятельности и закрепляются за лучшими специалистами производства, способными передать свои знания, опыт и привить интерес к профессии. Приоритет для свиноводческого дивизиона – максимальный приток зоотехников и ветеринарных врачей. Лучшие из них войдут в наш кадровый резерв и в дальнейшем будут трудоустроены», – сказал директор по производству «Мираторг-Белгород» Марат Григорьянц.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×