Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 августа 2015, 10:20
 1933

«Металлург-ОЭМК» в первенстве Черноземья скатился на четвёртое место

«Металлург-ОЭМК» в первенстве Черноземья скатился на четвёртое место Фото Виталия Гаркуши (архив)
  • Новость

В очередном туре старооскольские футболисты были свободными от игры, а ближайший преследователь – нововоронежский «Атом» – в Россоши выиграл у «Химика» 2:1.



После этой победы «Атом» по очкам сравнялся с «Ельцом», неожиданно уступившему дома 0:1 другому «Химику», новомосковскому. «Атом» и «Елец», набравшие по 25 очков, делят 2–3-е места, «Металлург-ОЭМК», отстающий на очко, на четвёртой позиции.

К разряду неожиданностей можно отнести и нулевую ничью в Волгограде, где лидер первенства «Ротор-Волгоград» мирно разошёлся с курским «Авангардом-2».

«Как я не раз говорил, все команды проигрывают, пробуксовывают, так что у нас шансы занять достойное место в первенстве сохраняются по-прежнему высокие. Впереди ещё много игр», – прокомментировал ситуацию старший тренер «Металлурга-ОЭМК» Олег Грицких.

22 августа «Металлург-ОЭМК» в Курске встретится с «Авангардом-2». А 29-го после большого перерыва старооскольцы увидят свою команду дома – им предстоит матч с «Атомом». 2 сентября с этим же клубом «Металлург-ОЭМК» сыграет на стадионе «ПромАгро» первый финальный матч Кубка Черноземья. Ответная кубковая игра состоится в Нововоронеже 23 сентября.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×