Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 февраля 2016, 10:18
 2180

«Металлург-ОЭМК» и «Слобода» проэкзаменовали друг друга

«Металлург-ОЭМК» и «Слобода» проэкзаменовали друг друга Фото Владимира Бабича
  • Новость

Контрольная игра между футболистами Старого Оскола и Алексеевки прошла на стадионе «ПромАгро» 28 февраля. Победили хозяева со счётом 2:1.

Первый гол на 17-й минуте со стандарта провёл Евгений Пронин. Алексеевцы на 53-й минуте отыгрались. А на 65-й Сергей Баркалов установил окончательный счёт.

Как пояснил старший тренер «Металлурга-ОЭМК» Олег Грицких, на поле не вышли капитан команды Александр Черкасских (ему дали отдохнуть), а также приболевшие Павел Колчев и Иван Завьялов. Не участвовали в матче и основные вратари – играли те, кто находится на просмотре.

«Выставили не основной состав, а, можно сказать, экспериментальный. Играли на фоне больших нагрузок: сегодня как раз закончили второй сбор, направленный на повышение физических кондиций игроков. Поэтому в игре не было скоростей, свежести, но это всё придёт к открытию сезона», – уверен тренер.

Несмотря на то что в матче с алексеевцами просматривались два вратаря, с голкиперами Грицких уже определился:

«Их, как и в прошлом сезоне, будет трое: Евгений Проскурин, Сергей Панчин, Дмитрий Жуков. Но за первый номер в команде им ещё нужно будет побороться».

До 3 марта команда на отдыхе, а дальше начнётся подготовка к первому матчу на Кубок Черноземья, который пройдёт 26 марта, сообщил Олег Грицких.

«До кубка планируем провести ещё два-три спарринга», – рассказал он.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×