Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13 октября 2014, 12:05
 4679

Концерт Noize MC в Белгороде будет благотворительным

Концерт Noize MC в Белгороде будет благотворительным Концерт Noize MC в Белгороде в поддержку альбома «Неразбериха». Фото Марии Литвиновой
  • Новость

Музыканты группы Noize MC во главе с солистом Иваном Алексеевым посетят областную клиническую больницу и отправят часть денег от концерта 12 ноября в Белгороде в фонд борьбы с раком у детей.

Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» пригласила рок-музыканта Ивана Алексеева и его группу Noize MC поучаствовать в благотворительном проекте «Звёзды детям» для пациентов гематологического отделения детской областной больницы.

«В отделении находятся дети от 0 до 17 лет. Каждое посещение для них очень значимо, ведь эти дети лежат в больнице в течение полугода, а то и больше. Сотрудники нашей организации стараются устроить как можно больше интересных встреч и запоминающихся моментов в отделении. Положительные эмоции, как известно, способствуют выздоровлению и взрослых, и малышей», – говорится в письме председателя БРОО «Святое Белогорье против детского рака» Евгении Кондратюк к организаторам концерта Noize MC.

Артист не только согласился стать гостем больницы, но и решил отправить часть доходов от белгородского концерта в фонд благотворительной организации.

«Иван выделит часть своего гонорара, и я как организатор тоже направлю деньги в фонд. Точные цифры можно будет назвать после выступления, но, поверьте, это будут не копейки, а нормальная сумма», – заявил «БелПрессе» организатор концерта Noize MC в Белгороде Сергей Хахалев.

Белгородское выступление намечено на 12 ноября. Оно входит в гастрольный тур в поддержку альбома Hard Reboot. Песни, вошедшие в новую работу, станут музыкальным оформлением к фильму о жизни группы. Критики неоднозначно оценивают Hard Reboot: одни хвалят то, что автор предстал «откровенным, как никогда», другие, напротив, считают, что «системе его взглядов крайне требуется «жёсткая перезагрузка».

Люба Шаталова


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×