Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 января 2015, 15:13
 2936

Как белгородцам провести день без Интернета

Как белгородцам провести день без Интернета Фото Михаила Малыхина
  • Новость

В это воскресенье, 25 января, белгородцы могут вместе со всей планетой присоединиться к празднованию Международного дня без Интернета. «БелПресса» предлагает читателям достойные альтернативы интернет-сёрфингу.

 

Фото Юрия Бограда

В 11:00 и 12:30 в большом зале Белгородской государственной филармонии начнутся «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей». Белгородцам предстоит узнать ответ на вопрос «Что такое классическая музыка?». Композиции исполнит симфонический оркестр филармонии под руководством дирижёра, заслуженного артиста РФ Евгения Бушкова.

Телефон: (4722) 333-319


 

Белгородский государственный театр кукол ждёт в это воскресенье в 11:00 и 13:00 маленьких гостей и их родителей на спектакль «Три поросёнка» по мотивам английской народной сказки. Театралы говорят, что этот спектакль неизменно собирает полный зал. Так что купите билеты заранее.

Телефон: (4722) 26-72-93


Если вы ещё не успели познакомиться с выставкой «Наградное и подарочное оружие», открывшейся в белгородском музее-диораме в ноябре прошлого года, то самое время сделать это. В экспозицию выставки вошли образцы почётного наградного, именного, подарочного оружия маршалов Советского Союза, глав государства, видных военачальников и участников Великой Отечественной войны, министров обороны ВС СССР, начальников Генштаба ВС СССР периода Второй мировой войны и послевоенного времени.

Телефон: (4722) 32-96-89

Фрагмент спектакля «Соль».
Фрагмент спектакля «Соль».
Фото из сообщества https://vk.com/newstage_2

Независимый молодёжный театр «Новая сцена – 2» под руководством режиссёра Оксаны Погребняк представит белгородцам пластический спектакль «Соль». По словам создателей, в спектакле речь идёт не о ноте соль, равно как не о содержимом солонки. «Соль» начнётся в 19:00 в Белгородском государственном центре народного творчества (ул. Широкая, 1). Спектакль будет дан на камерной площадке, которая вмещает 30 зрителей, поэтому нужно заранее предупредить о желании прийти в группе спектакля в «ВКонтакте» или по телефону.

Телефоны: +7 (920) 557-18-13, (4722) 21-73-29

Фрагмент спектакля «Оскар и Розовая Дама».
Фрагмент спектакля «Оскар и Розовая Дама».
Кадр из сюжета ТРК «Мир Белогорья»

В 19:00 в большом зале Белгородского государственного центра народного творчества (ул. Широкая, 1) покажут спектакль молодёжного театра-студии «Велосипед» по мотивам произведения французского писателя-драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая Дама». Режиссёр – Елена Власова. Сценарий постановки – это переработка сюжета книги в соединении с киносценарием.

Телефон: (4722) 21-73-29


Поклонников спорта ждёт подарок – 25 января в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной пройдёт чемпионат и первенство ЦФО России по карате. Парад открытия стартует в 14:00. На него приедет заслуженный мастер спорта СССР по карате, первый чемпион Москвы (1979 год), судья международной категории Виктор Смекалин. Кроме того, Смекалин многим знаком по роли в советском фильме «В зоне особого внимания».

Телефон: (4722) 30-13-63

Если вам ничего не подошло, найдите с помощью афиш подходящий вид оффлайнового досуга заранее. Совсем молодой праздник, который появился в начале 2000-х годов по предложению интернет-активистов, преследует всего одну цель – показать, что можно отлично провести время и без компьютера.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×