Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 сентября 2014, 18:00
 3677

Издательский дом «Мир Белогорья» выпустил туристическую карту области

Издательский дом «Мир Белогорья» выпустил туристическую карту области
  • Новость

Туристическая карта, выпущенная при поддержке департамента экономического развития, вобрала в себя информацию первой необходимости для туристов, путешествующих по Белгородской области.

На карту попали памятники, музеи (в том числе и ряд уникальных, малоизвестных), храмы, санатории, сельские усадьбы, природные достопримечательности, памятники археологии, объекты придорожного сервиса, спортивные комплексы и наиболее значимые для путешественника места.

Здесь же находится описательная информация с контактами 19 туробъектов по всей области, адреса сельских подворий, готовых принять гостей, варианты экскурсионных маршрутов и другая справочная информация, необходимая туристу.

Получить новинку можно будет в Центре развития туризма и народных художественных промыслов «Золотая подкова», на вокзалах, в наиболее посещаемых туристами местах.

Карта стала очередным продуктом издательского дома «Мир Белогорья» в сфере туризма. 27 марта был официально презентован подробный путеводитель по Белгородской области, вобравший в себя полную туристическую информацию о регионе.

Помимо этого на сайте «БелПресса» запущен проект «Бюро путешествий Белгородской губернии», который будет содержать в себе структурированную информацию о наиболее значимых туристических объектах каждого из районов и городских округов.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×