Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 декабря 2014, 12:26
 2598

Граждан Украины отправляют в Крым через Белгород

Граждан Украины отправляют в Крым через Белгород
  • Новость

С 28 по 30 декабря жители соседнего государства, которые ранее купили билеты на поезда крымского направления, смогут уехать на спецсоставах – их организовала Федеральная пассажирская компания.

Так железнодорожники отреагировали на отмену ряда поездов, следовавших в направлении Крыма из России через территорию Украины. Тем, кто решил отказаться от поездки, возвращают деньги за билеты. Для другой части пассажиров организованы перевозки до Белгорода, откуда они будут уже другими видами транспорта добираться до пунктов назначения.

Отправляется поезд № 293Х в 19:45 из Москвы и прибывает в Белгород в 5 часов утра. Билеты на него могут приобрести все желающие как в кассах, так и на сайте РЖД. На момент публикации на 29 декабря остались только купейные места, на 30 декабря – купейные и два сидячих. Стоимость билетов – стандартная.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины 26 декабря заявила об отмене транзита поездов Крымской железной дороги, которые курсировали между Москвой и городами Крыма, а также поезда Минск – Симферополь с прицепным вагоном до Сум.

В России сохраняется поезд Москва – Симферополь, который курсирует в обход территории Украины, через паромную переправу на Керченском проливе.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×