Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21 ноября 2014, 18:05
 2772

Городской канал появился в Интернете

Городской канал появился в Интернете Сергей Боженов запустил он-лайн вещание.
  • Новость

21 ноября, во Всемирный день телевидения, телеканал «Белгород 24» начал вещание в Интернете. Два года назад городская телекомпания впервые запустила круглосуточное кабельное вещание. Теперь городские события могут увидеть пользователи Всемирной сети.

Сегодня количество абонентов кабельного телевидения «Белгород 24»  в Белгороде составляет 50 тыс., в области  –  8 тыс. человек. А с 2015 года смотреть городской телеканал можно будет и на мобильных устройствах, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«За два года было сделано много, запустили радио в августе, теперь выходим на новый уровень – онлайн-вещание. Уже есть чем гордиться, но ещё и есть к чему стремиться», – отметил директор МАУ «Белгород-медиа» Виталий Абрамов.

Теперь пользователи Всемирной паутины могут смотреть и в кабеле, и онлайн информационные и публицистические программы городского канала,  художественные фильмы, сериалы, документальное кино.

Запустил онлайн-вещание мэр города Сергей Боженов, поздравивший телевизионщиков с Всемирным днём телевидения и пожелавший успешной работы.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×