Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:05, 25 ноября 2014
 3218

Где отдохнуть и переночевать в Красногвардейском районе

Гостиница «Бирюч»

ул. Успенская, 8

Телефон: (47247) 3-10-30
http://hotel.biryuch.ru

16 номеров на все случаи туристической жизни – от четырёхместных номеров до люкса. В каждом номере есть санузел, фен, телевизор, холодильник. Имеется баня с бассейном и комнатой отдыха, бильярд. При желании можно воспользоваться массажными и парикмахерскими услугами.
Стоимость двухместного номера – от 630 рублей.

Рекреационная зона «Хутор Марынычев»

Телефон: (47247) 3-34-45

Хутор Марынычев расположен на живописных просторах Засосенского сельского поселения. Его будут рады посетить любители рыбалки. На территории зоны отдыха имеется пруд, оборудованы места для ловли рыбы и беседки для семейного отдыха. Есть ухоженный пляж на реке, которая огибает зону рекреации, спортивная площадка. Возможна аренда спортивного инвентаря и посуды для приготовления пищи.

Аренда беседки – 500 рублей в сутки, рыбалка до трёх кг – 200 рублей.

Гостевая усадьба «Ромашковый домик»

урочище Глинки (пять км от Бирюча)
Телефон: (47247) 3-20-89

Хозяева усадьбы – Меркуловы Александр Алексеевич и Наталья Митрофановна – приглашают гостей отдохнуть от мирской суеты, насладиться свежим воздухом и тишиной. Территория усадьбы окружена лесом и полями, рядом пасека из 40 пчелосемей, два зарыбленных пруда и фруктовый сад. Гостевой дом – двухуровневый, с дровяным отоплением, в жару работает летний душ. Пищу можно приготовить самостоятельно или заказать хозяйке усадьбы. Цена договорная.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×