Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
30 июля 2015, 17:12
 2034

Фёдор Щербаченко: Если Ткачук продолжит в том же духе, может и до сборной дойти

Фёдор Щербаченко: Если Ткачук продолжит в том же духе, может и до сборной дойти Фото kn-sport.ru
  • Новость

Российский тренер вслед за наставником «Зенита-2», где выступает белгородец Денис Ткачук, отметил возросший уровень футболиста.

«Конечно, Ткачук выглядит в ФНЛ здорово. Согласен с Владиславом Радимовым, который считает, что футболист перерос ФНЛ и «Зенит-2». Если продолжит в том же духе, может и до сборной дойти. Ведь на носу домашний чемпионат мира», – рассказал «Спорт-Экспрессу» российский тренер Фёдор Щербаченко.

В то же время специалист считает, что Ткачук поступил правильно, решившись пойти во вторую команду «Зенита», чтобы получить шанс пробиться в основу.

«Зачем тогда идти в большой клуб, если не верить в свои силы? Перед глазами стоит пример Шатова. Олег совершил довольно быстрый скачок из более скромного клуба в «Зенит». Так что всё реально. Просто, считаю, Виллаш-Боаш необъективен к Ткачуку…» – подчёркивает наставник.

Напомним, в матче четвёртого тура ФНЛ «Зенита-2» против «Томи» Денис Ткачук оформил хет-трик, чем привлёк к себе внимание поклонников питерского клуба и заслужил похвалу своего тренера Владислава Радимова.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×