Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22 декабря 2014, 15:06
 2649

Футболистам белгородского «Энергомаша» вручили награды по итогам сезона

Футболистам белгородского «Энергомаша» вручили награды по итогам сезона Футбольная команда «Энергомаш». Фото из социальной сети «ВКонтакте»
  • Новость

Помимо золотых медалей за победу в первенстве Третьего дивизиона МОА «Черноземье» игроки и тренер команды получили индивидуальные награды.

Совещание представителей команд и церемония награждения по итогам сезона 2014 года прошли 19 декабря в воронежском музее спорта.

Белгородским футболистам вручили комплект золотых медалей и индивидуальные призы. Лучшим игроком сезона стал Владислав Фасхутдинов. Он же с 24 мячами возглавил гонку бомбардиров. Среди защитников отметили белгородца Андрея Колесникова, а лучшим тренером признали Андрея Репринцева.

В число лучших судей попали староосколец Виталий Фаустов и белгородец Константин Соколов. Белгородский стадион «Энергомаш» признали лучшим среди арен первенства.

«Мне не удалось лично присутствовать на награждении, но в любом случае очень приятно стать лучшим защитником. Планирую продолжать выступать за «Энергомаш» и вообще здесь хочу играть до конца карьеры. В следующем сезоне важно будет закрепиться во Втором дивизионе. А вообще нужно, конечно, ставить более серьёзные задачи, потому что Белгород заслуживает большего, чем Второй дивизион. Все условия для роста руководством клуба созданы», – рассказал «БелПрессе» капитан «Энергомаша» Андрей Колесников.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×