Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
01 июня 2016, 12:15
 2420

Fight Nights выпустила проморолик к бою Емельяненко против Мальдонадо

Fight Nights выпустила проморолик к бою Емельяненко против Мальдонадо Фото flightnights.ru
  • Новость

Поединок состоится 17 июня в Санкт-Петербурге, который фигурирует и в самом ролике промоутерской компании. В то же время сам Фёдор Емельяненко говорит, что и предстоящий бой является ступенью на пути к более серьёзным соперникам, в том числе из UFC.

Вечер боёв, главным поединком которого станет противостояние Фёдора Емельяненко и бразильца Фабио Мальдонадо, пройдёт 17 июня на «Сибур Арене». Организатор вечера – промоутерская компания Fight Nights – накануне выпустил проморолик боя с участием обоих бойцов.

 

 

Тем временем Фёдор Емельяненко говорит, что если всё сложится, то дальше поклонники россиянина увидят ещё более серьёзных соперников.

«Если мы с UFC сумеем договориться на выгодных для всех условиях, то всё возможно», – заявил Емельяненко «Спорт-Экспрессу». – Первый бой я провёл против Сингха. Он хороший боец, побеждал в том числе Сергея Харитонова, но он только пробует себя в MMA. И для возвращения это был как раз подходящий соперник. Мне важно было понять, в какой я форме. Теперь – следующий шаг. Если всё сложится удачно, то дальше будет ещё более серьёзный соперник».


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×