Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15 марта 2016, 11:12
 2915

Евгений Савченко предложил создать в Белгороде центр проектной деятельности

Евгений Савченко предложил создать в Белгороде центр проектной деятельности Фото Михаила Малыхина
  • Новость

В области может появиться межрегиональный центр по подготовке специалистов по проектному управлению.

Белгородская область – один из лидеров в России по внедрению проектного управления. Два года подряд региональный департамент внутренней и кадровой политики побеждал в различных номинациях Всероссийского конкурса «Проектный Олимп». Департамент инициировал 132 комплексных проекта, 68 из которых уже реализованы.

14 марта на заседании правительства области Евгений Савченко после доклада первого заместителя губернатора Валерия Сергачёва о дальнейших планах проектной деятельности предложил организовать в Белгороде учебный центр по подготовке специалистов по проектному управлению.

«Наша область является одним из лидеров в этом направлении, к нам едут за опытом, наших работников приглашают в другие регионы. Почему бы нам не создать центр по обучению проектной деятельности? Проводите мастер-классы, приглашайте сюда лучших проектных менеджеров, людей, которые уже реализовывали проекты, которые инициировали проекты со всего мира. Сделайте Белгород меккой проектной деятельности», – сказал Евгений Степанович, отметив, что к этой работе нужно подключить все университеты региона.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×