Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06 июня 2015, 15:59
 Собинформ 1149

Две награды

«Народную экспертизу» признали «Лучшим проектом года – 2015»

Две награды
  • Собинформ

Две серебряные награды белгородский проект получил в номинациях «Малый проект» и «Лучший проект в государственном секторе», сообщает сайт «Народной экспертизы».

В Томске в рамках II форума молодых учёных U-novus 21 мая подведены итоги открытого общероссийского конкурса, учреждённого ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» при поддержке Правительства Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив. В финал престижного конкурса вышли три региональных проекта, в том числе и белгородский проект «Формирование региональной модели государственного управления посредством народной экспертизы». Проект «Народная экспертиза» в Томске презентовала заместитель директора ОАУ «Институт региональной кадровой политики» Татьяна Тришина.

«Большая честь попасть в финал такого престижного конкурса, представляющего аналог мирового конкурса IPMA, заявить о себе на федеральном и международном уровне, получить признание от ведущих экспертов в области проектного управления. Все конкурсные проекты прошли жёсткий предварительный отбор, включающий детальный анализ проектной документации и независимую экспертную оценку сильных и слабых сторон проекта в ходе скайп-конференций с асессорами. Победа в данном конкурсе – это итог работы всей команды проекта, заслуга его руководителя. Следует особо отметить, что опыт Белгородской области по внедрению практики проектного управления в органах власти всеми членами жюри признан уникальным и достойным тиражирования на федеральном уровне», – подчеркнула Татьяна Тришина.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×