Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18 декабря 2014, 11:10
 2018

Два старооскольца победили на международном турнире по смешанным единоборствам

Два старооскольца победили на международном турнире по смешанным единоборствам Анатолий Токов (справа). Фото с сайта bel-mma.ru
  • Новость

После уверенных побед бойцы старооскольского клуба «Александр Невский» Анатолий Токов и Артур Астахов претендуют на проведение поединков за пояс M-1 Challenge.

Международный турнир M-1 Challenge 54 & ACB 12 прошёл 17 декабря в Санкт-Петербурге. В программу вошли два титульных боя и поединки с участием ведущих российских и зарубежных бойцов.

В весовой категории до 84 кг Анатолий Токов вышел на ринг против испанца Энока Солвес Торреса. А Артур Астахов (до 93 кг) сразился с украинцем Евгением Гурьяновым.

«Бой Анатолия проходил в основном в стойке. Удары в основном были руками, ногами почти не били. Соперник постоянно пытался войти в клинч, перевести бой в партер, но ему этого не удавалось. На мой взгляд, Толик выиграл первый раунд. Во втором испанец в результате столкновения рассёк нашему бойцу правую бровь, но, несмотря на это, в третьем раунде он правым апперкотом нокаутировал противника. А Артур Астахов победил болевым приёмом в третьем раунде. В целом он выигрывал по ходу боя и в ударной технике», – рассказал «БелПрессе» о ходе поединков тренер старооскольских спортсменов Александр Мичков.

Он тренирует бойцов вместе с заслуженным тренером России Владимиром Вороновым, который является тренером легендарного бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко.

В феврале-марте 2015 года Анатолий Токов планирует побиться за титул с чемпионом M-1 Challenge Вячеславом Василевским.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×