Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09 июня 2015, 10:27
 Собинформ 1253

Дума подводит итоги

На сайте Белгородской областной Думы открыт раздел, посвящённый итогам работы депутатов V созыва.

Дума подводит итоги
  • Собинформ

Нынешние народные избранники приступили к своей деятельности в октябре 2010 года и полностью завершат её после выборов в облдуму VI созыва, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

Раздел «Итоги работы V созыва» включает в себя семь тематических блоков: «Информация о Белгородской областной Думе V созыва», «Законодательная деятельность», «Отчёты», «Творческие конкурсы по итогам работы областной Думы V созыва», «Фотогалерея», «Видео» и «Новости».

В первом – информационном – блоке можно найти общую справку о Думе с 2010 по 2015 годы, изучить структуру регионального законодательного органа и познакомиться с депутатами, избранными по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

В блоке «Законодательная деятельность» собраны законы, принятые облдумой V созыва, обзоры законодательства сессий и комментарии председателей комитетов по итогам каждого года работы Думы.

Аналитические материалы представлены в блоке «Отчёты», состоящем из годовых отчётов регионального законодательного органа и ежегодных выступлений председателя.

В разделе также содержится информация о творческих конкурсах, которые областная Дума провела по итогам V созыва, размещены фото– и видео- материалы, сообщает пресс-служба облдумы.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×