Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 ноября 2015, 12:48
 2913

Дети вывели воспитателя из Старого Оскола в призёры всероссийского конкурса

Дети вывели воспитателя из Старого Оскола в призёры всероссийского конкурса Ирина Владимирцева. Фото из личного архива
  • Новость

Педагог дополнительного образования старооскольского детсада № 71 «Почемучка» Ирина Владимирцева лидировала на VI конкурсе профмастерства «Воспитатель года России – 2015» в номинации «Симпатии детей».

Владимирцева пришла в детский сад после окончания педколледжа и уже четыре года преподаёт английский язык дошкольникам. Одновременно учится в старооскольском филиале НИУ «БелГУ».

В финале конкурса, который прошёл в Подмосковье, жюри помимо прочих профессиональных навыков оценивало умение наладить контакт с незнакомыми детьми на практическом занятии.

Ирина Владимирцева покорила маленьких воспитанников детсада № 67 «Буратино» города Мытищи, предложив им путешествие в Диснейленд, изучая по ходу английский язык. Реакция детей на урок обеспечила победу в номинации «Симпатии детей». Педагогу вручили  диплом и планшет.

«В моей ежедневной работе я стараюсь сделать всё, чтобы ребятам было интересно, чтобы они узнавали новое, не замечая, что учатся. Моя задача – заложить интерес к иностранному языку на будущее», – пояснила Ирина Владимирцева.

Педагог отметила, что участие в конкурсе было очень полезным для профессионального роста.

«Всё что ново – всё интересно. От каждого участника я взяла по чуть-чуть для своей работы», – поделилась Ирина.

Ольга Бондарева


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×