Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 июля 2015, 11:18
 3317

Денис Ткачук оформил первый хет-трик в «Зените-2»

Денис Ткачук оформил первый хет-трик в «Зените-2» Денис Ткачук. Фото с сайта http://www.fctomtomsk.ru
  • Новость

Белгородский футболист принёс победу питерской команде в матче с «Томью».

27 июля в Футбольной национальной лиге прошёл четвёртый тур первенства. В нём «Зенит-2» из Санкт-Петербурга, за который выступает белгородец Денис Ткачук, на выезде встречался с фаворитом чемпионата – томской «Томью». Матч закончился победой «сине-бело-голубых» со счётом 2:3.

Все голы в составе питерцев забил Ткачук. Мячи в ворота Андрея Солосина влетали на 18, 41 и 52-й минутах. На 63-й минуте главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов убрал Дениса с поля, выпустив вместо него Рамиля Шейдаева.

«Конечно, мы знали Ткачука, и он не первый раз забивает нам – чёрная метка для нас. Сегодня он сыграл великолепно, голы были не простые, а очень здорово исполненные. Остаётся только похвалить его», – прокомментировал игру Дениса после матча наставник «Томи» Валерий Непомнящий.

Теперь у белгородца четыре забитых мяча в четырёх матчах первенства (первый гол он послал тульскому «Арсеналу»).

«Я не понимаю, что Ткачук делает в нашей команде – имею в виду уровень футболиста. Правда, он пока не готов физически играть до конца. Если в первых матчах он мог отыграть на эмоциях, то теперь набирает форму, поскольку он не проходил с нами никаких сборов, а влился буквально за два дня до начала первенства. Поэтому неизбежен спад, а через игры, как и Палиенко, они придут в форму, будут более быстры и агрессивны и будут выдерживать все 90 минут», – сказал Радимов после игры.

Голы Дениса можно посмотреть на сайте Sportbox.ru. Особого внимания заслуживает первый.

Александр Куликов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×