Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
05 мая 2016, 12:49
 1728

«Большая переменка» поздравляет с Днём Победы

«Большая переменка» поздравляет с Днём Победы Фото Владимира Юрченко
  • Новость

В майском выпуске читатели детского журнала расскажут о героях своих семей и узнают о знаменитых актёрах, которым в военные годы довелось освобождать Белгородскую землю.

Педагог допобразования Белгородского областного центра детского (юношеского) технического творчества Наталья Федорищева со своей дочерью Елизаветой покажет ребятам, как из обычного картона и цветной бумаги сделать оригинальный подарок ветеранам – объёмную открытку.

Майская «Переменка» также предлагает ребятам разгадать тематический призовой кроссворд «Победа».В новом номере много познавательной информации: как потратить деньги с пользой? Что такое плесень и как уберечь от неё хлеб? Как Крым вновь стал частью России? Сколько союзов в русском языке? Чем полезно зевание и как с его помощью отыскать среди окружающих отзывчивых людей?

Родителям юных спортсменов расскажут, как правильно выбрать спортивную секцию для ребёнка, а начинающие дайверы узнают, как правильно погружаться под воду, с помощью каких сигналов и жестов можно общаться на глубине, что такое «би-си-ди» и «скуба».

«Большая переменка» завершила приём работ на фотоконкурс «Четыре с хвостиком и я». На конкурс прислали 263 фото. Журнал предлагает своим читателям проголосовать за понравившиеся снимки в альбоме «Четыре с хвостиком и я» группы в «ВКонтакте». Авторы работ, набравших наибольшее количество «лайков», получат призы от редакции журнала, своих победителей выберет и спонсор конкурса – ветеринарная клиника «Четыре с хвостиком». Голосование завершится 20 мая.

«Большая переменка» уже в продаже в киосках «Роспечать». Подписаться на областной детский журнал можно с любого месяца и в любом почтовом отделении, его индекс – 50820.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×