Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
24 ноября 2014, 12:40
 3237

Боец старооскольского клуба «Александр Невский» победил на международном турнире по MMA

Боец старооскольского клуба «Александр Невский» победил на международном турнире по MMA Николай Алексахин. Фото с сайта bel.mma.ru
  • Новость

В рамках турнира по смешанным единоборствам Николай Алексахин выиграл по очкам у Дмитрия Зебровского, представляющего бразильский клуб Team Nogueira.

Международные соревнования «Курская битва – 2», которые проводит Лига PROFC и фонд Александра Поветкина «Возрождение», прошли 22 ноября.

Всего на турнире состоялось девять поединков. Николай Алексахин выступил в категории «77 кг» и уверенно победил.

«Первый раунд получился невнятным, трудно было отдать преимущество кому-то из спортсменов. А второй и третий раунды Коля выиграл чисто. Он превзошёл противника прежде всего в ударной технике – жёстко попадал и в голову, и в корпус, хотя завершающая часть боя прошла в партере», – рассказал корреспонденту «БелПрессы» тренер бойца Александр Мичков.

Николай Алексахин также тренируется под руководством заслуженного тренера России Владимира Воронова.

17 декабря спортсмен примет участие в международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 54 & ACB 12 в Санкт-Петербурге. Его соперником станет петербуржец Илья Додеркин.

Напомним, на этом же турнире выступит ещё один боец клуба «Александр Невский» – Анатолий Токов. Он встретится с испанцем Эноком Солвес Торресом.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×