Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18 октября 2015, 19:07
 2221

«Белогорье» победно стартовало в Минске

«Белогорье» победно стартовало в Минске Фото Юрия Бограда (архив)
  • Новость

Сегодня наши волейболисты разгромили в «Финале шести» Кубка Победы красноярский «Енисей» в трёх партиях – 3:0 (25:19, 25:20, 25:20).

Старт команды, к которой перед турниром успел присоединиться прилетевший с чемпионата Европы Дмитрий Мусэрский, получился впечатляющим.

19 октября «Белогорье» сыграет с уфимским «Уралом», который получил от организаторов wild card (специальное приглашение на турнир). Уральцы подтвердили правильность такого выбора, 17 октября одолев красноярский «Енисей» со счётом 3:0. В понедельник белгородцы и уральцы в очном поединке определят лидера группы А.

Красноярцы же, проиграв оба матча группового турнира, потеряли шансы на борьбу за Кубок Победы. Хотя именно «Енисей» наряду с московским «Динамо» отметил в качестве основных соперников «Белогорья» Сергей Тетюхин в разговоре с обозревателем «Смены» накануне вылета нашей команды в Минск.

На вопрос, будет ли участвовать в матчах сам 40-летний ветеран, Сергей Юрьевич ответил утвердительно:

«Уровень суперлиги подравнялся, и против клубов, прилетевших в Минск, вполсилы играть не получится. Я же чувствую себя хорошо, набрал если не идеальную, то достаточную спортивную форму. Надеюсь, что выйду на площадку, а «Белогорье» сумеет порадовать своих болельщиков».

Евгений Ромашов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×