Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 ноября 2014, 09:05
 4280

Белгородский боец Анатолий Токов сможет претендовать на титул чемпиона M-1 Challenge

Белгородский боец Анатолий Токов сможет претендовать на титул чемпиона M-1 Challenge Фото с сайта http://www.mixfight.ru/
  • Новость

Боец Анатолий Токов, выступающий за староосколький клуб смешанных единоборств, 17 декабря на турнире в Санкт-Петербурге встретится с испанцем Энок Солвес Торресом и в случае победы сможет претендовать на звание чемпиона М-1 Global.

Как уточняет официальный сайт организации, в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Ледовый» пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 54 & ACB 12. Организаторы турнира – компании M-1 Global и Лигой ACB.

Анатолий Токов, который считается одним из сильнейших средневесов России, стал победителем второго сезона реалити-шоу M-1 Fighter. Сейчас на счету 24-летнего спортсмена всего 19 боев, в 18 из которых он одержал победы. При этом лишь в 4 поединках дошло дело до решения судей, остальные А. Токов завершил досрочно.

Соперником старооскольца будет 30-летний испанский боец Энок Солвес Торрес. Его профессиональный рекорд  – 22 боя с 15 победами и 7 поражениями. Испанский боец уже неоднократно выступал на турнирах M-1 Challenge.

Как отмечают организаторы, в случае победы над испанцем Анатолий Токов сможет претендовать на титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе.

Арина Смолина


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×