Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09 февраля 2015, 12:02
 33798

Белгородские энергетики ввели единую горячую линию

Белгородские энергетики ввели единую горячую линию Фото Татьяны Бугровой
  • Новость

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» завершил переход на новый телефон горячей линии. По вопросам электроснабжения можно круглосуточно обращаться на номер 13-50.

Работу единого короткого номера горячей линии филиал организовал первым среди региональных энергокомпаний. План нумерации утверждён приказом Минкомсвязи РФ. Номер 13-50 предусмотрен приказом госведомства для аварийной службы электросети.

Для прохождения звонков ввели в эксплуатацию дополнительные линии связи и заключили договор на предоставление номера с Белгородским филиалом «Ростелеком». Операторы сотовой связи обеспечили возможность дозвона на короткий номер 13-50 абонентам «Билайн», МТС, «Теле2» и «Мегафон».

Сегодня на горячую линию, работающую в круглосуточном режиме, от жителей Белгородской области поступает свыше 1 500 звонков в сутки. Все они фиксируются и вносятся в единую базу данных. Набрать номер 13-50 можно как с обычного проводного телефона, так и с мобильного, из любой точки области, где есть связь. Квалифицированный оператор поможет сориентироваться в ситуации, связанной с электроснабжением, проконсультирует по вопросам технологического присоединения к сетям, организации учёта либо перерывов в подаче электроэнергии.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×