Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 февраля 2015, 21:19
 3289

Белгородские боксёры в составе сборной России победили марокканцев

Белгородские боксёры в составе сборной России победили марокканцев
  • Новость

В составе сборной успешно выступили Владимир Никитин, Виталий Дунайцев из Старого Оскола и белгородец Евгений Тищенко.

Встреча Russian Boxing Team и Morocco Atlas Lions в рамках Всемирной серии бокса (WSB) проходила 27 февраля в Санкт-Петербурге.

Все поединки россияне выиграли уверенно. В весовой категории до 56 кг Владимир Никитин победил Саида Малека. Раз за разом Владимир жёстко атаковал в голову и корпус и дважды послал соперника в нокдаун.

Виталий Дунайцев (до 64 кг) взял верх над Хамзой Эль Барбари. Равным бой получился только в первом раунде. Потом староосколец завладел преимуществом и нанёс больше точных ударов.

А в весе до 91 кг Евгений Тищенко без особого труда выиграл у марокканца литовского происхождения Виталиуса Субасиуса. Белгородец практически не подпускал соперника к себе, не позволяя бить точно. В четвёртом раунде после нескольких нокдаунов и сильного рассечения брови Субасиус не смог продолжать бой.

Ещё двое россиян – Василий Егоров (до 49 кг) и Пётр Хамуков (до 75 кг) – также победили своих соперников.

Таким образом, сборная России разгромила команду из Марокко со счётом 5:0. Россияне одержали пятую победу в шести матчах и продолжают бороться за путёвки на Олимпийские игры – 2016 в Бразилии.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×