Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20 марта 2015, 17:22
 2221

Белгородская сборная – в тройке лучших на первенстве России по прыжкам на батуте

Белгородская сборная – в тройке лучших на первенстве России по прыжкам на батуте Василий Макарский. Фото Виталия Гаркуши (архив)
  • Новость

Лично-командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе прошло в подмосковном Раменском с 15 по 20 марта. Белгородцы отметились успешным выступлением во всех видах соревнований.

Целый урожай наград всех достоинств собрал староосколец Василий Макарский. В группе юниоров 15–16 лет он завоевал бронзу в финальных соревнованиях по прыжкам на батуте и серебро на соревнованиях на призы президента Федерации прыжков на батуте России, которые проходили в рамках первенства. На двойном мини-трампе он стал победителем в личных прыжках и в командном зачёте (вместе со старооскольцами Михаилом Юрьевым, Максимом Рябиковым и Данилом Попельнюховым).

В синхронных прыжках на батуте бронзу в финале завоевали белгородцы Александр Костенко и Эдгар Белименко. Ещё одну бронзу – в командных прыжках на акробатической дорожке среди юниоров 13–17 лет – взяли белгородец Максим Огурцов и старооскольцы Максим Зенченков, Иван Степанищев и Максим Рябиков. В индивидуальных прыжках на АКД Зенченков стал шестым.

Белгородских спортсменов к соревнованиям подготовили тренер СДЮСШОР № 4 Елена Иванова и тренеры-преподаватели старооскольской СДЮСШОР «Юность» Юрий и Елена Поваляевы.

Елена Мельникова


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×