Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 февраля 2015, 17:15
 2054

Белгородская «Альтернатива» осталась в Высшей лиге Б

Белгородская «Альтернатива» осталась в Высшей лиге Б Фото Евгения Грицкова
  • Новость

Белгородские волейболистки набрали всего пять очков в десяти играх полуфинала зоны «Центр».

15 февраля завершились игры полуфинала зоны Центр Высшей лиги Б чемпионата России по волейболу среди женских команд за 1–6-е места. В нём участвовала и белгородская «Альтернатива», соперником которой стали «СДЮСШОР-Экран» (Санкт-Петербург), «Индезит» (Липецк), «Ярославна-ТМЗ» (Тутаев), «Импульс-Спорт» (Волгодонск) и «Университет-Визит» (Пенза).

В этой группе «Альтернатива» набрала пять очков: победы над волгодонскими и пензенскими волейболистками – 3:2 и потерпели поражение с таким же счётом от команды из Тутаева. В остальных встречах белгородки четыре раза проиграли 0:3 и трижды – 1:3. Итог – шестое место и конец борьбы в этом сезоне за повышение в классе. Первое место в группе заняли спортсменки из Санкт-Петербурга, второе – из Липецка, а третье – «ярославны».

Теперь белгородкам предстоит побороться за 7–12-е места Высшей лиги Б. «Альтернативу» ждут игры со 2 по 8 марта и с 9 по 15 апреля с уже знакомым «Университетом-Визитом», московским «Лучом», череповецкой «Северянкой-2», уфимской «Уфимочкой-УГНТУ» и самарской «Искрой».

Александр Куликов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×