Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
04 февраля 2016, 17:35
 2053

Белгородэнерго признали организацией высокой социальной эффективности

Белгородэнерго признали организацией высокой социальной эффективности Фото пресс-службы Белгородэнерго
  • Новость

Белгородский филиал МРСК Центра по итогам 2015 года победил в региональном этапе Всероссийского конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. В 2012 году Белгородэнерго уже становилось призёром как на региональном, так и на федеральном уровне, сообщили в пресс-службе филиала.

Сегодня в компании трудятся более 4 тыс. человек. Энергетикам, членам их семей и ветеранам энергоотрасли оказывают соцподдержку: помощь в трудных жизненных ситуациях, приобретении жилья, реабилитации и восстановлении здоровья в санаторно-курортных учреждениях региона и собственном медико-психологическом центре.

В Белгородэнерго налажена система внутреннего технического контроля. Поэтому здесь высокий уровень производственной, пожарной и экологической безопасности, при котором аварийность и травматизм сводятся к минимуму.

Персонал укомплектован спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, техникой для выполнения всех видов электротехнических работ. Следят в компании и за безопасностью и охраной труда, регулярно повышая квалификацию сотрудников.

Белгородэнерго сотрудничает с профильными учебными заведениями и приглашает на работу лучших выпускников.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×