Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 сентября 2015, 13:39
 2255

Белгородцы смогут бесплатно получить путеводитель по Белгородской области

Белгородцы смогут бесплатно получить путеводитель по Белгородской области Новый путеводитель содержит полезную справочную информацию о нашем регионе
  • Новость

Обновлённую версию справочника-путеводителя будут раздавать на IV фестивале туризма в субботу, 26 сентября, в парке Победы.

В этом году издательский дом «Мир Белогорья» при поддержке регионального департамента экономического развития и Центра развития туризма и народных промыслов «Золотая подкова» выпустил новую версию справочного издания «Белгородская область. Путеводитель». В книге содержится информация о достопримечательностях нашего края, архитектурных и природных памятниках,  выдающихся людях, родившихся на Белгородской земле, фестивалях, полезные сведения о сельском туризме и многое другое.

Белгородцы смогут бесплатно взять экземпляр путеводителя на презентации издания в пятницу, 25 сентября, в выставочном зале «Родина» в 18:30 или на IV фестивале туризма, который проведут в субботу, 26 сентября, в парке Победы.

В программе фестиваля – выставка туристского потенциала районов Белгородской области, ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, культурно-развлекательная программа (квесты, конкурсы с призами, шоу мыльных пузырей, шоу барабанщиков, дискотека).




Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×