Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 августа 2015, 11:25
 2205

Белгородцев приглашают в один из самых выгодных книжных магазинов

Белгородцев приглашают в один из самых выгодных книжных магазинов Фото Сергея Белых
  • Новость

В магазине «Библиотечный коллектор» можно купить практически любую книгу, а также канцелярские товары.

Магазин располагается в северной части Белгорода и работает уже более 20 лет, постоянно обновляя книжные полки. Ассортимент широко представлен экономической, гуманитарной, технической, медицинской, художественной литературой. Есть и справочники, учебники, учебные пособия.

«Мы абсолютно универсальны. Можно сказать, что есть любая литература, в том числе на иностранных языках, кроме, естественно, так называемого запрещённого списка. А если чего-то нет, то работаем по заказам», – отмечает учредитель и генеральный директор «Библиотечного коллектора» Людмила Федюнина.

Одной из особенностей магазина является то, что на полках можно найти книги авторов из Белгородской области, например известного белгородского журналиста Евгения Дубравного, историка Виктора Овчинникова и многих других.

«Библиотечный коллектор» – единственный магазин в Белгороде, где продают и библиотечную технику: карточки, читательские формуляры, листки возврата, инвентарные книги и т. д.

Магазин работает практически со всеми крупными российскими издательствами и дилерами. Уже второй год активно заключаются договоры с дошкольными учреждениями. Сейчас высок спрос на методическую литературу и наглядные пособия для детских садов.

  • «Библиотечный коллектор».

  • «Библиотечный коллектор».

К предстоящему учебному году среди покупателей популярны рабочие тетради, атласы, контурные карты, дополнительная школьная литература. Очень много книг покупают и детские районные библиотеки, учреждения среднего профессионального образования, вузы, предприятия. Часто книги выбирают в качестве подарков детям, учителям и преподавателям. Квалифицированные продавцы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором.

«Цены у нас ниже, чем во многих других книжных магазинах. В сетевых магазинах накрутка выше. Мы хотим быть ближе к покупателю и не гонимся за большой прибылью. Цены могут расти только от того, что дорожает бумага и краска», – говорит Людмила Федюнина.

Директор магазина в прошлом много лет работала в библиотеке и имеет собственный взгляд на популярность электронных книг:

«Был одно время всплеск, и многие подумали, что люди отойдут от традиционной книги, но ничего подобного не произошло. Книга должна быть живой, и их не перестают покупать, в том числе молодёжь. Как, например, ребёнка в детском саду научить без книги?»

Помимо литературы, в магазине можно найти канцелярские товары, диски с обучающими программами, которые издательства выпускают на основе своих книг, открытки, подарочные конверты, развивающие игры, значки, магниты, плакаты, растяжки, гирлянды, флажки и т. д.

«Библиотечный коллектор» находится на просп. Б. Хмельницкого, 132а. Телефон – (4722) 34-11-52.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×