Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 июля 2015, 10:49
 2630

Белгородцев приглашают на дрифт-шоу

Белгородцев приглашают на дрифт-шоу Фото Михаила Бормина (https://vk.com/belgoroddriftshow)
  • Новость

5 июля в Белгороде на площадке кинотеатра «Русич» команда профессиональных дрифтеров «Раунд-Х» покажет яркое шоу «Спасибо за Победу».

С 12:00 шоу предварит концерт военных песен, выступления танцевальных коллективов и барабанщиков. Выход дрифтеров на площадку запланирован на 14:00.

В необычном шоу выступят шесть спортивных автомобилей, стилизованных в духе военного времени и названных в честь Героев Советского Союза Василия Зайцева, Николая Гастелло, Дмитрия Лавриненко, Александра Покрышкина, Ивана Кожедуба и Александра Матросова.

Лучшие пилоты России покажут уникальное шоу с элементами высшего пилотажа и каскадёрских трюков, аналогов которому нет ни в России, ни за рубежом. Вход свободный.

Выступление дрифтеров проходит в рамках патриотического тура «Спасибо за Победу» по 17 городам страны. Стартовал тур в мае в Шахтах и прошёл через Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Грозный, Махачкалу, Волгоград, Саратов, Самару, Уфу, Челябинск, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород, а закончится 11 июля в Санкт-Петербурге.

Тур проходит при поддержке Минкульта РФ и Российского военно-исторического общества и приурочен к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Его продолжительность – 66 дней. За это время команда «Раунд-Х» проедет более 13 тыс. км.

В Белгороде дрифт-шоу проводится при поддержке правительства области.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×