Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 февраля 2015, 17:27
 3439

Баскетболисты «Технолога» обменялись победами с воронежцами

Баскетболисты «Технолога» обменялись победами с воронежцами Фото Юрия Бограда
  • Новость

В рамках финального этапа первенства России в первой лиге ЦФО белгородский «Технолог-СДЮСШОР № 4» на домашней площадке не сумел дважды обыграть воронежскую команду «Согдиана-СКИФ-2».

Матчи прошли 14 и 15 февраля в спортивном зале БГТУ им. В. Г. Шухова. В первом хозяева уступили со счётом 67:74, а во втором собрались и победили – 73:65.

«Ожидали двух побед, но не получилось. Какой-то спад пошёл после напряжённых матчей в АСБ, где мы досрочно обеспечили себе выход в Лигу Белова. Там мы выступаем тем же составом, и сейчас есть проблемы с физической готовностью ребят. Да и качество игры оставляет желать лучшего», – рассказал «БелПрессе» тренер белгородской команды Игорь Савкин.

В этих встречах не пошла игра у лидера Владислава Бобровского, однако, по словам тренера, отлично проявил себя Павел Новиков, набравший в победной игре больше 20 очков.

21 и 22 февраля «Технолог-СДЮСШОР № 4» снова дважды сыграет дома. Соперником белгородцев станет лидер подгруппы «Тула-ЩёкиноАзот».

Напомним, по результатам предварительного этапа «Технолог» попал в группу из шести команд, которые борются за 7–12-е места в первой лиге ЦФО. Среди их соперников также «Руна – Чеховские ястребы» (Чехов), «Тамбов-2» и БК «СДЮСШОР» (Рязанская область).

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×