Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
27 марта 2015, 11:20
 2081

85 млн рублей выделят на охрану труда в «Белгородэнерго» в 2015 году

85 млн рублей выделят на охрану труда в «Белгородэнерго» в 2015 году Фото Татьяны Бугровой
  • Новость

85 % этих средств компания направит на обеспечение сотрудников спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты, устойчивыми к воздействию электричества.

Как подчеркнули в пресс-службе «Белгородэнерго», в этом году на мероприятия по охране труда запланировано на 12 % средств больше, чем в 2014-м.

В 2015 году плановую предэкзаменационную проверку знаний в области охраны труда пройдут 578 руководителей и специалистов «Белгородэнерго», а специальную оценку условий труда – 1 867 сотрудников. Весь оперативный и оперативно-ремонтный персонал регулярно отрабатывает приёмы оказания первой медицинской помощи.

Для снижения аварийности и риска производственного травматизма в компании проверяют рабочие места, разрабатывают технологические карты и проекты работ, особенно в местах, отнесённых к категории особо опасных, в которых любая деятельность требует усиленного контроля и внимания.

Также на предприятии проходят противоаварийные и противопожарные тренировки, традиционные смотры-конкурсы профмастерства, позволяющие добиться уровня дисциплины, самоконтроля в работе, который исключит вероятность несчастных случаев.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×