Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12 мая 2015, 17:54
 3248

В Белгородском районе на встрече выпускников мужчина убил двоих сокурсников

В Белгородском районе на встрече выпускников мужчина убил двоих сокурсников
  • Новость

Трагедия произошла 9 мая в селе Таврово Белгородского района. Четверо выпускников Харьковского института радиоэлектроники встретились более чем через 30 лет после окончания вуза.

Двое выпускников жили в нашем регионе – один из Белгорода, а второй из Борисовского района. Ещё один – гражданин Украины. Четвёртый сокурсник приехал на встречу с друзьями из Петропавловска-Камчатского. Все мужчины 1957 г. р.

«БелПрессе» стало известно, что целый день мужчины отмечали встречу в недостроенном доме одного из белгородцев, а после произошла ссора. По словам представителя следственного управления СК России по Белгородской области, мужчины выпили так много, что теперь даже не могут вспомнить причину конфликта. Однако, по версии следствия, именно из-за него житель Петропавловска-Камчатского схватил нож и нанёс множественные удары белгородцам. От полученных ранений те скончались на месте происшествия.

В пресс-службе областного СУ СКР сообщили, что следственный отдел по Белгородскому району предъявил обвинение жителю Камчатки в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». Следствие ходатайствует о заключении мужчины под стражу.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×